Обзор матча «Бетис» - «Барселона», 0:5, 21.01.2018. Чемпионат испании бетис барселона

Бетис – Барселона 0 : 5 2018-01-21 текстовая онлайн трансляция - Футбол. Испания - Примера

90+2' Матч завершён! «Барселона» легко справилась с «Бетисом» в гостях. Каталонцы слабо сыграли в первом тайме, а после перерыва включили скорости, начав использовать буквально каждую ошибку бело-зелёных. Очень стильная победа «Барселоны». 90+1' Две минуты добавил арбитр. 89' 0:5 Луис Суарес ГОЛ! Второй гол Суареса! Месси через центр подбежал к штрафной «Бетиса» и отыграл налево на свободного Суареса, который с ходу пробил в ближнюю девятку! 88' Виктор Камараса Камараса вышел. 88' Фабиан Руис Фабиан Руис ушёл. 87' Суарес из отличной позиции нанёс слабый удар с лёта. 86' Феддаль отразил опасный навес Хорди Альбы. 84' Месси легко обыграл двоих соперников на краю штрафной, решив отыграть назад под удар Паулиньо, но бразилец пробил слабо. 83' Суарес с правого края сделал заброс на дальнюю штангу, откуда головой параллельно линии ворот пробил Серхи Роберто! 81' Херард Деулофеу Деулофеу вышел себя проявить. 81' Серхио Бускетс Бускетса поменяли. 80' 0:4 Лионель Месси ГОЛ! Дубль Месси! Идеальный диагональ пас Суареса нашёл впереди Месси, который ворвался в штрафную, смещением влево ушёл от защитников и пробил в ближний угол! 78' Суарес проскочил двух защитников, а затем нарвался на отбор, пытаясь обыграть третьего оппонента. 77' Ряд Будебуз Будебуз вышел. 77' Хави Гарсия Хави Гарсия покинул поле. 76' Месси ускорился к чужой штрафной и пробил намного выше ворот! 75' Хоакин под тройным прессингом выдал пас на соперника. 73' Рубен Кастро Рубен Кастро постарается забить «Барселоне». 73' Серхио Леон Серхио Леона заменили. 72' Бускетса придержали за футболу в середине поля. Темп матча падает. 71' Хоакин заработал угловой, выиграв борьбу с Юмтити. 69' 0:3 Луис Суарес ГОЛ! Суарес оформил разгром «Бетиса»! Отличная атака с множеством передач от «Барсы»! Месси сыграл направо на Ракитича, который сделал навес в центр штрафной, откуда Суарес с лёта пробил в правый угол! 67' Луис Суарес Предупреждение выписано Суаресу. 67' Зухаир Феддаль Суарес в итоге неудачного дриблинга задел Феддаля, а в последующей стычке арбитру пришлось раздать футболистам жёлтые карточки. 65' Паулиньо Паулиньо вышел. 65' Андре Гомеш Андре Гомеш заменён. 64' 0:2 Лионель Месси ГОЛ! Коварный гол Месси! Бускетс накрыл соперника на чужой половине поля и сразу же выдал проникающий пас через центр на Месси, который избежал офсайда и пробил в дальний угол! 64' Андре Гомеш угодил в положение вне игры. 63' Тер Штеген уверенно забрал навес Гуардадо со стандарта. 63' Серхи Роберто после потери мяча на своей половине поля сразу же нарушил правила. 61' Пике отразил опасную подачу Герреро на угловой. 59' 0:1 Иван Ракитич ГОЛ! Ракитич вывел «Барсу» вперёд! Суарес вовремя сделал проникающий пас на ход Ракитичу, который выскочил на свидание с Аданом и покатил мяч мимо голкипера в ворота! 57' Тер Штеген забрал мяч после дальнего удара Фабиана Руиса. 56' Юмтити пострадал в верховом столкновении с Гуардадо. 55' Месси после розыгрыша углового сместился к штрафной, сделав резкую передачу, которую вновь перехватили. 54' Семеду в долгой атаке «Барселоны» заработал угловой. 53' Месси ворвался в штрафную и вместо дриблинга решил сделать передачу, которую перехватил защитник. 51' Риза Дурмиси Дурмизи нарвался на предупреждение после сноса Серхи Роберто. 50' Ракитич отразил подачу Фабиана Руиса. Хорошие атаки получаются у «Бетиса» на старте тайма! 48' Бускетс выпустил мяч в аут, оказавшись под двойным прессингом на фланге. 47' Гуардадо обокрал соперника у чужой штрафной, но затем сделал плохой навес. 46' Начался второй тайм. 45+2' Закончился первый тайм. Прошедший тайм можно разделить на две части. В первой «Бетис» играл быстрее, создавал хорошие возможности и попросту не давал «Барсе» контролировать мяч. Но затем бело-зелёные выдохлись, и инициатива полностью перешла к каталонцам. Впереди второй тайм. 45+1' Бускетс решил закончить атаку «Барселоны» дальним ударом, который пришёлся по силам Адану. 45+1' Фабиан Руис на краю штрафной обыграл Хорди Альбу и очень слабо пробил в ближний угол. 45' Адан своевременно вышел из ворот, опередив Андре Гомеша, который выскакивал на опасный заброс Месси. 43' Самуэль Юмтити Юмтити вышел в оборону «Барселоны». 43' Томас Вермален Вермалена пришлось заменить. 42' Суаресу не дали развернуться ценой нарушения. 41' Вермален получил медицинскую помощь, после которой медики не дали разрешение на возвращение в игру. Будет замена. 39' Тер Штеген выбежал из ворот и забрал подачу Серхио Леона. Чуть ранее повреждение бедра получил Вермален. 37' У Суареса заметили положение вне игры. 36' Андре Гомеш сорвал отличную атаку «Барселоны», нарушив правила у чужой штрафной. 35' Адан вышел из ворот на проникающий пас Андре Гомеша. 34' Гуардадо в перспективной атаке неудачно забросил мяч, надеясь на рывок Тельо, но тот не ускорился. 33' Семеду открылся справа на пас Месси и прострелил в сторону Суареса, который был закрыт соперниками. 31' Месси! Суарес выдал тонкий проникающий пас на Месси, который с границы вратарской пробил в сетку ворот с внешней стороны! 29' Ракитич вырезал классную диагональ на ход Месси, но передача предательски улетела за пределы поля перед аргентинцем. 27' Адан справился с дальним ударом Ракитича. 25' Серхи Роберто! Суарес открылся в штрафной на пас Серхи, а затем откинул мяч в сторону на всё того же Серхи Роберто, который из отличной позиции пробил над перекладиной! 24' Адан с трудом перехватил опасный прострел Хорди Альбы, взяв мяч со второй попытки! 23' Хорди Альба рискованно сыграл назад, заставив Пике сразу же сыграть на отбой. 22' Хоакин сделал слишком сильный перевод направо на Герреро, который не смог оставить мяч в пределах поля. 21' Андре Гомеш Андре Гомеш рукой отмахнулся в борьбе с Герреро, получив жёлтую карточку. 19' Суарес залез в офсайд, открываясь на заброс Месси. 18' Серхи Роберто здорово развернулся в центре и начал набирать скорость, нарвавшись на тактический фол. 17' Ракитич перехватил перспективную передачу вразрез от Кристиана Тельо. 16' Хорди Альба подключился к атаке слева, но ему помешали сделать навес. 15' Месси сбили в центре поля, не дав аргентинцу разогнать контратаку. 14' Семеду оказался на позиции правого нападающего, нанеся неточный удар с линии штрафной! 12' У Хоакина не получился удар с лёта с центра чужой штрафной! 11' Серхио Леон в быстрой контратаке два в два не сумел сделать прострел на бежавшего параллельно партнёра. 9' Фабиан Руис ошибся с пасом вблизи штрафной «Барселоны». 8' Хорди Альба отработал в обороне, перехватив перспективную диагональ соперника. 6' Хоакин ускорился на заброс, технично обработал мяч и прострелил в Пике, заработав угловой. 5' Резкий проникающий пас Месси был в последний момент перехвачен защитником. 3' Гуардадо перехватил мяч перед чужой штрафной и пробил в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой! 3' Андре Гомеш потерял мяч у лицевой «Бетиса» и завалил на газон Хави Гарсию. 2' Суарес забрался в положение вне игры. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Бетис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

«Лас-Пальмас» поделил очки с «Барселоной», «Бетис» и «Сосьедад» сыграли вничью, Чемпионат Испании - Футбол

В 26-м туре примеры «Реал» на выезде проиграл «Эспаньолу» (0:1), «Атлетик» поделил очки с «Валенсией» (1:1), «Барселона» сыграла вничью с «Лас-Пальмасом» (1:1).

Чемпионат Испании

26-й тур

Дата проведения 1 марта, 21.30, «Бенито Вильямарин» Бетис – Адан, Манди, Бартра, Фирпо, Герреро, Гарсия, Фабиан Руис, Дурмиси, Будебуз (Санчес, 69), Леон (Рубен Кастро, 69), Тельо (Камараса, 83). Реал Сосьедад – Мойя, Одриосола, Льоренте, Морено, де ла Белья, Ильярраменди, Субельдия, Сурутуса (Гуриди, 66), Каналес, Хуанми (Янузай, 73), Ойарсабаль (Баутиста, 90). Предупреждения: Леон (35), Бартра (56). Дата проведения 1 марта, 23.00, «де Гран Канария» Голы: 0:1 – 21 Месси, 1:1 – 48, пенальти Кальери. Лас-Пальмас – Чичисола, Агиррегарай, Гальвес, Химо Наварро, Кастельяно (Маседо, 76), Этебо, Гомес (Аквилани, 70), Халилович, Домингес, Самперио (Гарсия Сантана, 86), Кальери. Барселона – тер Стеген, Серджи Роберто, Умтити, Вермален, Динь, Алеиш Видаль (Коутиньо, 57), Бускетс, Паулиньо (Ракитич, 63), Иньеста (Дембеле, 75), Месси, Суарес. Предупреждения: Агиррегарай (5), Кастельяно (10), Химо Наварро (20), Динь (24), Серджи Роберто (41), Умтити (52), Этебо (66), Гальвес (68), Кальери (90). Дата проведения 1 марта, 23.30, «Мендисорроса» Гол: 1:0 – 90 Лагуардиа. Алавес – Пачеко, Агиррегабириа, Лагуардиа, Эли, Дуарте, Ибаи Гомес, Пина, Ману Гарсия, Педраса (Бурги, 78), Гвидетти (Собрино, 70), Мунир. Леванте – Оласабаль, Педро Лопес, Кабако, Родригес, Луна, Лерма, Моралес, Кампанья (Робер, 34), Лукич, Иви Лопес, Марти (Боатенг, 46). Предупреждения: Педро Лопес (31), Мунир (31), Педраса (33), Робер (44), Пина (47), Боатенг (54), Лерма (60). Удаления: Родригес (29), Мунир (77). Дата проведения 28 февраля, 21.30, «Ла Росаледа» Гол: 0:1 – 15 Корреа. Малага – Роберто, Росалес, Эрнандес, Микел, Диего Гонсалес (Саму, 84), Саксесс (Эн-Несири, 34), Итурра, Ласен, Чори Кастро, Ролан, Идейе (Буэно, 76). Севилья – Рико, Лайюн, Кьер, Лангле, Арана, Писарро, Банега, Сарабия, Нолито (Гайс, 88), Корреа (Васкес, 63), Бен-Йеддер (Сандро Рамирес, 78). Предупреждения: Лайюн (12), Идейе (44), Росалес (65), Сарабия (67). Дата проведения 28 февраля, 21.30, «Сан Мамес» Голы: 0:1 – 23 Кондогбиа, 1:1 – 49 Де Маркос. Атлетик – Аррисабалага, Де Маркос, Нуньес, Мартинес, Саборит, Беньят, Сан Хосе, Сусаета (Иньяки Уильямс, 63), Рауль Гарсия (Иньиго Лекуэ, 77), Кордоба, Адурис. Валенсия – Нето, Рубен Везу, Габриэл, Мурильо, Гайя, Ферран Торрес (Гонсалу Гедеш, 75), Парехо, Кондогбиа, Коклен, Вьетто (Родриго, 71), Дзадза (Солер, 83). Предупреждения: Дзадза (20), Кордоба (29), Мурильо (69). Дата проведения 28 февраля, 21.30, «Альфонсо Перес» Голы: 1:0 – 40 Анхель, 2:0 – 44, автогол Боведа, 3:0 – 82 Молина. Хетафе – Мартинес, Суарес, Даконам, Бруно Гонсалес, Антунеш, Портильо, Мора (Сибасаки, 64), Арамбарри, Дьедиу (Ндокит, 85), Анхель (Реми, 75), Молина. Депортиво – Мартинес, Хуанфран, Шер, Боведа, Луизинью, Крон-Дели (Борхес, 46), Мунтари (Андоне, 63), Баккали (Картабия, 77), Москера, Адриан, Перес. Предупреждения: Луизинью (20), Мора (25), Крон-Дели (34), Дьедиу (50), Москера (57), Боведа (88). Дата проведения 28 февраля, 23.30, «Мунисипаль де Ипуруа» Гол: 1:0 – 16 Кике. Эйбар – Дмитрович, Капа (Пенья, 62), Рамис, Арбилья, Жунка, Леон (Инуи, 87), Эскаланте, Дани Гарсия, Орельяна, Кике, Шарлес (Жордан, 67). Вильярреал – Асенхо, Марио Гаспар, Альваро Гонсалес, Руис, Рукавина, Раба, Хави Фуэго (Тригерос, 63), Родри Эрнандес, Черышев (Форнальс, 73), Мартинес, Унал (Бакка, 55). Предупреждения: Альваро Гонсалес (27), Арбилья (51), Марио Гаспар (72), Жунка (73), Дмитрович (81), Орельяна (90). Дата проведения 28 февраля, 23.30, «Ванда Метрополитано» Голы: 1:0 – 26 Гризманн, 2:0 – 35 Гризманн, 3:0 – 56 Гризманн, 4:0 – 67 Гризманн. Атлетико – Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис, Коке, Парти (Витоло, 60), Сауль, Корреа, Гризманн (Гамейро, 73), Диего Коста (Торрес, 73). Леганес – Куэльяр, Бустинса, Мантовани, Муньос, Рико (Амрабат, 46), Рамос, Гумбау, Пирес (Мосо, 46), Рауль Гарсия, Эрасо (Наранхо, 56), Герреро. Предупреждения: Гумбау (53), Гризманн (69), Рамос (82), Бустинса (86). Дата проведения 27 февраля, 22.00, «Корнелья Эль Прат» Гол: 1:0 – 90 Морено. Эспаньол – Лопес, Марк Наварро, Лопес Сильва, Дуарте, Кариколь, Дардер, Санчес, Санчес (Гранеро, 70), Пьятти (Баптистао, 79), Гарсия, Морено. Реал Мадрид – Навас, Хакими, Варан, Рамос, Начо, Льоренте, Ковачич (Майораль, 89), Васкес, Иско (Бензема, 69), Асенсио, Бэйл (Себальос, 81). Предупреждения: Бэйл (37), Кариколь (81). Дата проведения 27 февраля, 23.30, «Монтиливи» Гол: 1:0 – 14 Порту. Жирона – Буну, Рамальо, Эспиноса, Хуанпе, Маффео, Понс, Гранель, Планас, Порту (Тимор, 90), Гарсия (Алейш Гарсия, 71), Стуани (Лосано, 85). Сельта – Бланко, Мальо, Ронкалья, Гомес, Кастро, Васс (Бойе, 75), Лоботка, Хосабед (Радоя, 75), Мор, Аспас, Макси Гомес. Предупреждения: Маффео (26), Стуани (53), Кастро (60), Мор (80), Алейш Гарсия (86).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица примеры

Статистика примеры

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Фонбет, 1хСтавка, Олимп

Обзор матча Реал Бетис - Барселона, Примера, 21.01.2018

В заключительном поединке воскресного игрового дня 20-го тура чемпионата Испании севильский «Бетис» принимал каталонскую «Барселону». «Сине-гранатовые» уверенно лидируют в чемпионате и до сих пор не потерпели ни одного поражения, а «зеленые» расположились в зоне Лиги Европы. Непосредственно поединок проходил на стадионе «Бенито Вильямарин», за порядком на поле следил квалифицированный рефери Сантьяго Хайме Латре.

• Интересный факт: «Барселона» не проигрывает «Бетису» в рамках чемпионата Испании с 2008 года.

«Бетис» - «Барселона» 0:5

Наставник «севильцев» Кике Сетьен выставил близкий к оптимальному состав и выбрал тактическую схему 4-3-3. Из-за травмы своей команде не мог помочь защитник Барраган, а также нападающий Кэмпбелл и лучший бомбардир «Бетиса» в этом сезоне Антонио Санабрия. Эрнесто Вальверде перешел на схему 4-4-2. Лазарет «каталонцев» переполнен - ​​Иньеста, Дембеле, Коутиньо, Алькасер, Маскерано. Кроме того, до сих пор не может помочь своей команде новичок Йерри Мина, у которого проблемы с документами. Отметим, что восстановился основной центрбэк Самуэль Умтити, но Вальверде решил не рисковать французом, оставив его на скамейке запасных.

«Бетис» невероятно активно начал поединок - пытался играть первым номером, преобладал «Барселону» в контроле мяча, компактно защищался и вступал в активный прессинг при потере мяча. Стартовый отрезок встречи запомнился дальним выстрелом Андреаса Гуардадо на 3-й минуте, который прошел рядом со штангой.

В середине тайма «Барселона» отвоевала инициативу и выровняла соотношение владения мячом. Однако по-настоящему опасных моментов, когда бы каркас ворот или голкиперы спасали свою команду, в первой половине встречи не было. На 26-й минуте Серхи Роберто включил «режим Месси», обыграв нескольких соперников в штрафной, но не сумел как следует пробить. Впоследствии сам Месси оказался на ударной позиции, но с угла вратарской пробил в сетку с внешней стороны.

С первых минут второго тайма «Барселона» зажала «Бетис» на его половине поля и сумела отличиться на 59-й минуте. Правда, забили «каталонцы» в результате контратаки. Луис Суарес отдал разрезную передачу из центра поля на ход Ивану Ракитичу, хорват на скорости вошел в штрафную и покатил мяч мимо голкипера, 0-1. Уже через четыре минуты «Барселона» подловила соперника на контратаке и удвоила свое преимущество. Серхио Бускетс перекусил атаку «Бетиса» в центре поля и сразу же отдал передачу в район штрафной на Лео Месси, который расстрелял голкипера, 0-2.

«Севильцы» посыпались и на 69-й минуте «Барселона» сделала счет разгромным. Иван Ракитич отдал передачу с края штрафной в район одиннадцати метров, а Луис Суарес удачно положил корпус и вколотил мяч в угол ворот, 0-3. Заметим, что уругвайский форвард забил в седьмом матче подряд и этот гол стал для него 99-м в составе «Барселоны» в матчах Ла Лиги.

«Барселона» доигрывала матч на кураже, в свое удовольствие. Невероятные вещи вытворял Лионель Месси, как говорится, это нужно было видеть. На 80-й минуте Месси оформил дубль – он разогнал контратаку «Барселоны», на замахе убрал соперника и пробил под опорную ногу голкиперу, 0-4. На 90-й минуте добил соперника Луис Суарес, а все для гола сделал Лионель Месси. Аргентинец на скорости прошел нескольких соперников и выкатил передачу на Суареса, который пробил под перекладину, 5-0. И это был 100-й мяч Суареса в Ла Лиге.

Подытожим, «Барселона» ломает сопротивление «Бетиса» и на детали разбирает севильскую команду. «Сине-гранатовые» набирают 54 очка и теперь опережают ближайшего преследователя «Атлетико», который свой матч свел к ничьей, на 11 пунктов. В следующем туре «Барселону» ждет домашний матч против «Алавеса», а «Бетис» - сложный вояж в город Виго на игру против «Сельты».