Испания U21 - Италия U21 смотреть онлайн трансляцию. Испания италия u 21


Испания U21 - Италия U21: обзор матча 27.06.2017

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ

11 март, Воскресенье

Ордабасы - Шахтер К-да
11:00 (КВ), 12:00 (МСК)
Астана - Акжайык
12:00 (КВ), 13:00 (МСК)
Гезтепе - Антальяспор
12:30 (КВ), 13:30 (МСК)
Кайсериспор - Карабюкспор
12:30 (КВ), 13:30 (МСК)
Ростов - Зенит
13:00 (КВ), 14:00 (МСК)
Эспаньол - Реал Сосьедад
13:00 (КВ), 14:00 (МСК)
Гронинген - Зволле
13:30 (КВ), 14:30 (МСК)
Фиорентина - Беневенто
13:30 (КВ), 14:30 (МСК)
Портимоненсе - Гимарайнш
13:45 (КВ), 14:45 (МСК)
Карпаты - Олимпик
14:00 (КВ), 15:00 (МСК)
Йени Малатьяспор - Фенербахче
15:00 (КВ), 16:00 (МСК)
Андерлехт - Антверпен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Генк - Гент
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Кортрейк - Шарлеруа
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Эйпен - Мускрон
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Остенде - Стандард
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Мехелен - Ваасланд-Беверен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Локерен - Зулте-Варегем
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Ст. Труйден - Брюгге
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Утрехт - Витесс
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Арсенал - Уотфорд
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Ахмат - ЦСКА М
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Аякс - Херенвен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Генгам - Ницца
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Болонья - Аталанта
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Кальяри - Лацио
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Кротоне - Сампдория
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Сассуоло - СПАЛ
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Ювентус - Удинезе
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Лех - Ягеллония
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Штутгарт - Лейпциг
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Мариуполь - Заря
17:00 (КВ), 18:00 (МСК)
Атлетико М - Сельта
17:15 (КВ), 18:15 (МСК)
Фейеноорд - АЗ Алкмаар
17:45 (КВ), 18:45 (МСК)
Лион - Кан
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Спартак М - СКА-Хабаровск
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Маритиму - Сетубал
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Галатасарай - Коньяспор
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Борнмут - Тоттенхэм
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Лехия Гданьск - Легия
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Боруссия Д - Айнтрахт
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Дженоа - Милан
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Динамо К - Верес
19:30 (КВ), 20:30 (МСК)
Лас-Пальмас - Вильярреал
19:30 (КВ), 20:30 (МСК)
Белененсеш - Тондела
20:00 (КВ), 21:00 (МСК)
Великий футбол -
21:20 (КВ), 22:20 (МСК)
Про футбол -
21:30 (КВ), 22:30 (МСК)
Атлетик Б - Леганес
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
Интер М - Наполи
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
Тулуза - Марсель
22:00 (КВ), 23:00 (МСК)
Пасуш Феррейра - Порту
22:15 (КВ), 23:15 (МСК)

ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

myfootball.ws

Испания U21 - Италия U21 смотреть онлайн трансляцию 27.06.2017

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ

11 март, Воскресенье

Ордабасы - Шахтер К-да
11:00 (КВ), 12:00 (МСК)
Астана - Акжайык
12:00 (КВ), 13:00 (МСК)
Гезтепе - Антальяспор
12:30 (КВ), 13:30 (МСК)
Кайсериспор - Карабюкспор
12:30 (КВ), 13:30 (МСК)
Ростов - Зенит
13:00 (КВ), 14:00 (МСК)
Эспаньол - Реал Сосьедад
13:00 (КВ), 14:00 (МСК)
Гронинген - Зволле
13:30 (КВ), 14:30 (МСК)
Фиорентина - Беневенто
13:30 (КВ), 14:30 (МСК)
Портимоненсе - Гимарайнш
13:45 (КВ), 14:45 (МСК)
Карпаты - Олимпик
14:00 (КВ), 15:00 (МСК)
Йени Малатьяспор - Фенербахче
15:00 (КВ), 16:00 (МСК)
Андерлехт - Антверпен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Генк - Гент
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Кортрейк - Шарлеруа
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Эйпен - Мускрон
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Остенде - Стандард
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Мехелен - Ваасланд-Беверен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Локерен - Зулте-Варегем
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Ст. Труйден - Брюгге
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Утрехт - Витесс
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Арсенал - Уотфорд
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Ахмат - ЦСКА М
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Аякс - Херенвен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Генгам - Ницца
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Болонья - Аталанта
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Кальяри - Лацио
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Кротоне - Сампдория
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Сассуоло - СПАЛ
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Ювентус - Удинезе
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Лех - Ягеллония
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Штутгарт - Лейпциг
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Мариуполь - Заря
17:00 (КВ), 18:00 (МСК)
Атлетико М - Сельта
17:15 (КВ), 18:15 (МСК)
Фейеноорд - АЗ Алкмаар
17:45 (КВ), 18:45 (МСК)
Лион - Кан
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Спартак М - СКА-Хабаровск
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Маритиму - Сетубал
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Галатасарай - Коньяспор
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Борнмут - Тоттенхэм
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Лехия Гданьск - Легия
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Боруссия Д - Айнтрахт
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Дженоа - Милан
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Динамо К - Верес
19:30 (КВ), 20:30 (МСК)
Лас-Пальмас - Вильярреал
19:30 (КВ), 20:30 (МСК)
Белененсеш - Тондела
20:00 (КВ), 21:00 (МСК)
Великий футбол -
21:20 (КВ), 22:20 (МСК)
Про футбол -
21:30 (КВ), 22:30 (МСК)
Атлетик Б - Леганес
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
Интер М - Наполи
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
Тулуза - Марсель
22:00 (КВ), 23:00 (МСК)
Пасуш Феррейра - Порту
22:15 (КВ), 23:15 (МСК)

ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

myfootball.ws

Италия U21 - Испания U21 смотреть онлайн трансляцию 27.03.2017

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ

11 март, Воскресенье

Ордабасы - Шахтер К-да
11:00 (КВ), 12:00 (МСК)
Астана - Акжайык
12:00 (КВ), 13:00 (МСК)
Гезтепе - Антальяспор
12:30 (КВ), 13:30 (МСК)
Кайсериспор - Карабюкспор
12:30 (КВ), 13:30 (МСК)
Ростов - Зенит
13:00 (КВ), 14:00 (МСК)
Эспаньол - Реал Сосьедад
13:00 (КВ), 14:00 (МСК)
Гронинген - Зволле
13:30 (КВ), 14:30 (МСК)
Фиорентина - Беневенто
13:30 (КВ), 14:30 (МСК)
Портимоненсе - Гимарайнш
13:45 (КВ), 14:45 (МСК)
Карпаты - Олимпик
14:00 (КВ), 15:00 (МСК)
Йени Малатьяспор - Фенербахче
15:00 (КВ), 16:00 (МСК)
Андерлехт - Антверпен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Генк - Гент
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Кортрейк - Шарлеруа
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Эйпен - Мускрон
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Остенде - Стандард
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Мехелен - Ваасланд-Беверен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Локерен - Зулте-Варегем
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Ст. Труйден - Брюгге
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Утрехт - Витесс
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Арсенал - Уотфорд
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Ахмат - ЦСКА М
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Аякс - Херенвен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Генгам - Ницца
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Болонья - Аталанта
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Кальяри - Лацио
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Кротоне - Сампдория
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Сассуоло - СПАЛ
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Ювентус - Удинезе
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Лех - Ягеллония
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Штутгарт - Лейпциг
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Мариуполь - Заря
17:00 (КВ), 18:00 (МСК)
Атлетико М - Сельта
17:15 (КВ), 18:15 (МСК)
Фейеноорд - АЗ Алкмаар
17:45 (КВ), 18:45 (МСК)
Лион - Кан
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Спартак М - СКА-Хабаровск
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Маритиму - Сетубал
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Галатасарай - Коньяспор
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Борнмут - Тоттенхэм
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Лехия Гданьск - Легия
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Боруссия Д - Айнтрахт
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Дженоа - Милан
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Динамо К - Верес
19:30 (КВ), 20:30 (МСК)
Лас-Пальмас - Вильярреал
19:30 (КВ), 20:30 (МСК)
Белененсеш - Тондела
20:00 (КВ), 21:00 (МСК)
Великий футбол -
21:20 (КВ), 22:20 (МСК)
Про футбол -
21:30 (КВ), 22:30 (МСК)
Атлетик Б - Леганес
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
Интер М - Наполи
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
Тулуза - Марсель
22:00 (КВ), 23:00 (МСК)
Пасуш Феррейра - Порту
22:15 (КВ), 23:15 (МСК)

ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

myfootball.ws

Испания - Италия: обзор матча 02.09.2017

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ

11 март, Воскресенье

Ордабасы - Шахтер К-да
11:00 (КВ), 12:00 (МСК)
Астана - Акжайык
12:00 (КВ), 13:00 (МСК)
Гезтепе - Антальяспор
12:30 (КВ), 13:30 (МСК)
Кайсериспор - Карабюкспор
12:30 (КВ), 13:30 (МСК)
Ростов - Зенит
13:00 (КВ), 14:00 (МСК)
Эспаньол - Реал Сосьедад
13:00 (КВ), 14:00 (МСК)
Гронинген - Зволле
13:30 (КВ), 14:30 (МСК)
Фиорентина - Беневенто
13:30 (КВ), 14:30 (МСК)
Портимоненсе - Гимарайнш
13:45 (КВ), 14:45 (МСК)
Карпаты - Олимпик
14:00 (КВ), 15:00 (МСК)
Йени Малатьяспор - Фенербахче
15:00 (КВ), 16:00 (МСК)
Андерлехт - Антверпен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Генк - Гент
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Кортрейк - Шарлеруа
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Эйпен - Мускрон
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Остенде - Стандард
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Мехелен - Ваасланд-Беверен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Локерен - Зулте-Варегем
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Ст. Труйден - Брюгге
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Утрехт - Витесс
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Арсенал - Уотфорд
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Ахмат - ЦСКА М
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Аякс - Херенвен
15:30 (КВ), 16:30 (МСК)
Генгам - Ницца
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Болонья - Аталанта
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Кальяри - Лацио
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Кротоне - Сампдория
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Сассуоло - СПАЛ
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Ювентус - Удинезе
16:00 (КВ), 17:00 (МСК)
Лех - Ягеллония
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Штутгарт - Лейпциг
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Мариуполь - Заря
17:00 (КВ), 18:00 (МСК)
Атлетико М - Сельта
17:15 (КВ), 18:15 (МСК)
Фейеноорд - АЗ Алкмаар
17:45 (КВ), 18:45 (МСК)
Лион - Кан
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Спартак М - СКА-Хабаровск
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Маритиму - Сетубал
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Галатасарай - Коньяспор
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Борнмут - Тоттенхэм
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Лехия Гданьск - Легия
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Боруссия Д - Айнтрахт
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Дженоа - Милан
19:00 (КВ), 20:00 (МСК)
Динамо К - Верес
19:30 (КВ), 20:30 (МСК)
Лас-Пальмас - Вильярреал
19:30 (КВ), 20:30 (МСК)
Белененсеш - Тондела
20:00 (КВ), 21:00 (МСК)
Великий футбол -
21:20 (КВ), 22:20 (МСК)
Про футбол -
21:30 (КВ), 22:30 (МСК)
Атлетик Б - Леганес
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
Интер М - Наполи
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
Тулуза - Марсель
22:00 (КВ), 23:00 (МСК)
Пасуш Феррейра - Порту
22:15 (КВ), 23:15 (МСК)

ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

myfootball.ws


Смотрите также